Комьюнит ИТ компания

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Корпоративные системы телефонии

Системы конференц-связи Duophone

E-mail Печать PDF

С помощью систем громкой связи Duophone любой телефонный аппарат можно превратить в современную систему для конференц-связи. Подключив устройство к телефону, возможно использовать до 4 динамиков и 12 микрофонов одновременно. Это даст возможность участникам конференции слышать четко речь друг друга, находясь даже в очень большом конференц-зале.

 

 

Подробнее...
 

OpenScape Voice от Unify

E-mail Печать PDF

OpenScape Voice(OSV) – это система корпоративной телефонной связи операторского класса, базирующаяся на протоколе SIP. Всего на двух физических или виртуальных серверах (узлах) она способна поддерживать работу от 350 до 100.000 абонентов и 60.000 соединительных линий. Выход из строя одного из двух узлов не влечёт за собой остановку работы всей системы или её  части.

 

Подробнее...
 

OpenScape Business X3/X5/X8/S

E-mail Печать PDF

Современные требования к корпоративным системам телефонии для SMB сегмента уже не ограничиваются минимальным набором, необходимым для того, чтобы совершить и принять звонок. Текущая ситуация на рынке корпоративных систем связи, говорит о том, что решения для небольших компаний уже на начальном этапе должны иметь в своем составе большое количество функций, ранее присущих только системам уровня Enterprise. Это и встроенный автосекретарь с голосовым меню, возможность реализации встроенного контакт-центра(Call-Center), возможность использования приложений для унифицированных коммуникаций и т.д.

Подробнее...
 

Системные телефоны Unify OpenStage

E-mail Печать PDF

 

OpenStage – это поколение телефонов от компании Unify, которое стало точкой отсчета для Открытых Объединенных Коммуникаций в области бизнес-инструментов, повышающих продуктивность работыЭти стильные устройства обеспечивают интуитивный и захватывающий опыт коммуникаций, включая инновационные функции. Семейство OpenStage состоит из 4 разных моделей телефонов, каждая из которых имеет функцию полнодуплексной громкоговорящей связи.

Современный дизайн, эргономичность, высочайшая надежность, изумительное качество звука - это визитная карточка "Unify". Работа с таким телефоном доставит вам истинное наслаждение. Один раз коснувшись его клавиш, вы уже не с можете заставить себя пользоваться чем-либо другим.

Телефонные аппараты системы предназначены для обеспечения более простого и быстрого доступа к системам OpenScapeBusiness и OpenScape4000. Имеются следующие модели телефонных аппаратов, некоторые из которых могут быть расширены дополнительными терминалами (автонаборами).

Скачать описание системных телефонов OpenStage

 

Подробнее...
 

Традиционное решение IP телефонии HiPath 4000/OpenScape 4000V7

E-mail Печать PDF
Семейство УАТС HiPath 4000 является правопреемником великолепно себя зарекомендовавшей линейки УАТС Hicom 300. Первой версией официально поставлявшейся в Россию, является HiPath 4000 V2.Параллельно в Россию поставлялись последние версии Hicom. С 2003 года система HiPath 4000 заняло основную позицию УАТС Siemens для сегмента телефонии корпоративного уровня. При этом, в целях защиты инвестиций обширного количества заказчиков, имевших на балансе системы Hicom 300, многие платы и элементы системы Hicom 300 возможно было использовать для HiPath 4000.
Подробнее...
 


Страница 1 из 2