Комьюнит ИТ компания

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Проектирование
Проектирование
Специфика проектирования современных сетей связи требует опыта и знаний в различных сферах телекоммуникации. Специалисты «Комьюнит» обладают опытом и знаниями, которые позволяют реализовывать проекты значительных масштабов или разрабатывать сложные технические решения. ООО «Комьюнит» предлагает услуги по полному спектру подготовки и ввода в эксплуатацию проектов сетей связи.
Компания «Комьюнит» обладает опытом в проектировании телекоммуникационных решений от конфигурации отдельного типа оборудования (АТС, ЛВС, ГГС, ВКС , Система хранения, Системы питания оборудования и т.д.) или простейших систем (СКС, СКУД и т.д.) до разработки больших телекоммуникационных решений связанных с интеграцией оборудования различного типа включая интеграцию с внешними системами заказчика.
Наши специалисты проводят всестороннюю оценку существующей или планируемой инфраструктуры заказчика, с учетом специфики деятельности компании и существующих бизнес-процессов, дадут рекомендации по повышению ее экономической и технологической эффективности.
Все проекты находятся под строгим постоянным контролем высококвалифицированных специалистов компании. Разработка решений выполняется в максимально короткие сроки. Проект выполняется в соответствии с требованиями и потребностями клиентов и законодательством РФ.
Компания Комьюнит может предложить проектирование следующих разделов:
Телефонная сеть заказчика – выбор и проектирование АТС, разработка нумерационных планов, согласование присоединения к сети  общего пользования. Подбор сопутствующего оборудования, регистраторов переговоров, тарификаторов, программных приложений и т.д.
Структурированная кабельная сеть – разработка структуры СКС заказчика исходя из максимальной эффективности использования, существующей или планируемой структуры, обеспечения наилучшей масштабируемости и взаимозаменяемости сети.
Локальная вычислительная сеть и системы хранения – разработка архитектуры ЛВС и СХД, согласование протоколов используемого оборудования и всех периферийных систем использующих ЛВС и СХД для передачи и обработки данных. 
Системы безопасности – разработка современной системы, позволяющей защитить вашу территорию и персонал. Стыковку систем безопасности с существующей инфраструктурой для снижения производственных расходов и повышения эффективности использования активов организации.
Проектные решения сопровождаются сметами и коммерческими предложениями на поставку, монтаж, пуско-наладку всего запроектированного оборудования, что позволяет оценить, выбрать и реализовать наиболее экономически подходящий вам вариант.